Кальценаты в легком

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я в том году болела ковидом. Он не подтвердился. Протекал тяжело с одышкой и температурой. Сейчас нашла своей кт лёгких и обратила внимание что там написано еденичные кальценаты. Делала я кт во время болезни
в 2015 году был туберкулёз закрытой формы. Лечилась год.
вопрос. Эти кальценаты могут быть последствием перенесённого туберкулёза? Фото прилогается
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 1 июля 2022 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2022-07-01 16:37
Кт надо сравнивать. КТ диски есть?