Калл ребёнка белого цвета в 6 мес., причина?
Спрашивает: Нона
Пол: Женский
Возраст: 6месяцев
Здравствуйте, ребёнок 6месяцев сегодня его стул оказался трёх цветов и есть часть белая, что настораживает, с чем это связано? Прикорм ребёнок кушает мало 50- 100г в день. Молочные продукты пока не вводили в прикорм, только овощи, мясо и некоторые фрукты. Мы на грудном вскармливании.
Благодарю заранее за информацию!
1 ответ
Здравствуйте
Вероятно неравномерно поступает желчь в кишечник, плюс у маленьких детей при введении прикормов часто бывает ферментативная недостаточность, это период обычно нужно перетерпеть.
Для уточнения можно сделать УЗИ обп и копрограмму. Здоровья