Каликста и ее действие
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гипертония, гастрит, панические атаки
Здравствуйте, специалисты! Шесть месяцев периодически беспокоят сильные боли. Прохожу обследования у врачей для выяснения этой причины. Месяца три назад стала беспокоить тревога, внутренняя дрожь, бессоница, снижение настроения, боязнь, не хочу вставать с кровати и ничего делать, астения, особенно плохо утром, плохо соображаю, замедление движений и умственных процессов. Обратилась в ПНД к психиатру выписал каликсту 15 мг. На этой дозе стала хорошо спать и тревога снизилась до терпимых размеров, построение улучшилось. Через 12 дней приема препарата сон стал хуже, часто просыпаюсь, не могу уснуть, внутри всё трясется с утра. Подскажите мне дозировку менять или не подошёл препарат?
4 ответа
Здравствуйте!
Миртазапин - не работает по тревоге.
Обратитесь к врачу повторно, а еще лучше - смените лечащего врача.
Миртазапин - не работает по тревоге.
Платная консультация
Наталья 2024-04-28 14:29
Доктор каликсту мне не принимать? Обратиться к врачу смогу только через дня 4