Каликоэкзия справа почки

Спрашивает: Егорова Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь
Здравствуйте, сижу на низкоуглеводной диете 3 мес, в рационе приобладают белки и клетчатка (овощи, отруби). Сдала анализы- они в норме. Сделала УЗИ брюшной полости и почек, нашли отклонения. Подскажите, пожалуйста, что сеййчас мне нужно делать дальше по исследованию УЗИ. Спасибо.
P. S. УЗИ и анализы прилагаю.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 декабря 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-12-08 23:17
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.