Кал на дисбиоз
Спрашивает: Елена G31
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я сдала кал на дисбиоз. Очень долгр лечилась антибиотиками. ПрявляетсЯ зуд переодически и были иногда белые выдкления. На гельминты проверилась ничего нет. По аналижу снижено лакто и бифидобактерии. Какими препаратами их восстановить? Линекс и бифиформ уже раз десять пила. Так же стала беспокоить сыпь на лице
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Елена! Есть препараты, которые содержат эти 2 полезные бактерии - Максилак, РиоФлрра Баланс, Нормобакт. Капли Нормофлорин Д.