Кал на дисбактериоз

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Сдавала анализ кала на дисбактериоз кишечника. Прикрепляю фото результата данного анализа. Посмотрите, пожалуйста, и подскажите, стоит ли мне беспокоиться, исходя из результата анализа? Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 июня 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-06-18 14:00
Здравствуйте, Екатерина! В посеве есть избыток нормальных кишечных палочек, нехватка лактобактерий. Изменения нестрашные, но при наличии жалоб желательно провести лечение.