Какую операцию мне должны сделать?

Спрашивает: Игорь Пастушенко
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне сделали операцию остеосинтеза правой ключицы. Поставили спицу. Прошло почти 2 месяца сняли спицу и сделали снимок контрольный. Заключение ложный сустав ключицы. Что мне делать? На какую операцию надеяться. Спасибо за ранее.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-08-19 10:37
Показана повторная операция с использованием современных металлических пластин.