Какую дозу пить Л-Тироксина

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Аит, Гипотиреоз, жкт, всд, Зчмт после аварии и т. д
Здравствуйте, Болею АИТ И ГИПОТИРЕОЗ, СЕЙЧАС СДАЛА УТРОМ АНАЛИЗ КАК ОБЫЧНО КОНТРОЛЬНЫЙ ПИЛА 75МГ Л. ТИРОКСИНА ВСЕ БЫЛО В НОРМЕ НО СЕЙЧАС АНАЛИЗ ПОКАЗАЛ Результат 9,31 Ттг. Посоветуйте мне скорекктировать дозировку пожалуйста. Мне плохо очень теперь понимаю почему.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 октября 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-10-05 01:36
Здравствуйте, Ольга.
Уточните, пожалуйста, Вы не перепутали анализы? Вы – Ольга, имя пациента на бланке с анализами – Светлана. Возраст тоже отличается от Вашего.
С уважением, Надежда Сергеевна.