Какую дозу нужно принимать эутирокса?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, до беременности мне врачи ставили субликлинический гипотиреоз прописали эутирокс после родов гормоны упали препараты отменили пить сказали сдать через 2месяца сейчас гормоны поднялись. Кормлю ребенка грудью 6 месяцев.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 июля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-07-13 22:02
Ирина, я уже отвечала Вам сегодня:
/news/ustalost_vypadenie_volos_pribavka_v_vese/2019-7-12-618004
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов.