Какую диагностику нужно пройти ещё

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста боль в животе слева отдаёт в ногу и поясницу после лапароскопии по женски, живот как будто обкалоли обезболивающим какимто чувство такое по коже, что это такое может быть, могли какойнебуть нерв там задеть, по узи все нармально, анализы все внорме, эмг проходила, у невролага лечилась ни непомагло, послал к нейрохерургу
Категория: Нейрохирург

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-30 09:39
С этим вопросом Вам лучше обратиться в то мед. Учреждение, в котором выполнялась операция к оперировавшему хирургу.