Какой-то шарик слева

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня после перенесенной нейроинфекции нерегулярный цикл, уже лет так 5, на узи говорят что все нормально, но хотя их нет я к этому привыкла, но в последнее время, стал вздуваться живот очень сильно аж до боли, часто ощущаю какой-то комочек слева. Что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-30 11:37
Здравствуйте! Вероятно имеются проблемы с желудочно-кишечным трактом