Какой выбрать препарат из назначенных

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, врач назначил мне лечение комбинированным препаратом амлодипин/индапамид/лизиноприл 5/1,5/10мгр.
Можно ли обойтись в лечении каким то одним препаратом или обязательно принимать все?
Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 апреля 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-04-03 09:43
Здравствуйте. Если вам назначили комбинированную терапию, нужно принимать все препараты. Лучше взять Эквапресс, который содержит в одной капсуле все эти три препарата. С уважением, Лиана Алексеевна.