Какой вопрос будет задавать Психолог постановке диагноза?

Спрашивает: Арнольд
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Какой вопрос будет задавать Психиатр и мед работник в псих больнице при постановке диагноза? И как себя вести что при постановке диагноза? И как себя вести что бы не поставили диагноз?
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 октября 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-10-21 13:30
Здравствуйте!

Врач будет задавать вопросы, чтобы понять жалобы пациента, оценить состояние его психики, её разные аспекты.