Какой у меня радиус кревезны роговицы

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста какой у меня радиус кревезны роговицы для подбора контактных линз показания есть но не кто так и не сказал фото могу показать.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 марта 2022 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-03-18 18:59
Здравствуйте! На фото данные только по правому глазу. Радиус кривизны подбирается индивидуально в оптике, этот показатель эмпирический. Могу лишь предположить, что вам может подойти 8.6