Какой у меня диагноз?
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже больше месяца как получила травму правой руки, рука не сгибается и не разгибается. Делалили КТ и узи снимки рентген. Результаты ниже прилагаются. В суставе сохраняется боль точный диагноз не говорят. Одни говорят перелом был, другие говорят осколки не дают работать руке, другой ничего не говорит все думают и точного диагноза не ставят. Вопрос глядя на результаты какой у меня диагноз?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Результатов УЗИ и заключение невропатолога недостаточно для установления диагноза - нужны рентгенограммы и оригиналы КТ.