Какой то сильный вирус

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Дней 5 назад резко поднялась температура 38,5 без симптомов, а после 37,2 дня 4 и только сегодня температура в норму пришло. Все это проходило без каких то либо симптомов. Сдал общий анализ крови. Фото выложил. В инете посмотрел и пишут начиная онкологий и вич с такими анализами. Подскажите пожалуйста, что могло быть со мной. Лимфоциты сильно повышены, а неитроыилы понижены
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 марта 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-03-03 10:35
Здравствуйте.
В анализе имеется склонность к нейтропении и умеренная тромбоцитопении, вероятно, на фоне вирусной инфекции.
Покажитесь для осмотра своему терапевту и сдайте тест на ковид.
Контроль общего анализа крови через 7-10 дней. При отсутствии положительной динамики обратитесь на прием к гематологу для обследования.
Всего доброго.