Какой степени варикоз

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здр
авствуйте, объясните что это значит.
УЗИ вен нижних конечностей

Дата: 07.06.2021 Время: 12: 29

Результат: Исследованы V. V. femoralis, saphena magna, poplitea tibialis posterior et ant…с обеих сторон СПРАВА Глубокие вены бедра и голени сжимаемые, проходимы. Регистрируется фазный кровоток, синхронизированный с дыханием. Признаки клапанной недостаточности выявлены в сафено - феморальном соустье 2,1сек БПВ неравномерно расширена, проходимая, кровоток фазный Основной ствол БПВ на уровне ср/3 голени 3,6 мм, на уровне ср/3 бедра 4,6мм Суральные вены до 5, Омм, проходимые. Перфоранты не расширены. МПВ не расширена, проходимая, устье лоцируется типично СЛЕВА Глубокие вены бедра и голени сжимаемые, проходимы. Регистрируется фазный кровоток, синхронизированный с дыханием. Признаки клапанной недостаточности выявлены в сафено - феморальном соустье 2, Осек БПВ неравномерно расширена, проходимая, кровоток фазный Основной ствол БПВ на уровне ср/3 голени 3,8мм, на уровне ср/3 бедра 4,8 мм Суральные вены до 5, Омм, проходимые. Перфоранты не расширены. МПВ не расширена, проходимая, устые лоцируется типично
Категория: Хирург
Добавлен: 11 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация флеболога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте