Какой специалист нужен при онемении
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, немеет левая рука и нога. Началось все с онемения большого пальца левой руки, через пару дней начала неметь нога. Наблюдается общее недомогание. К какому специалисту мне обратиться за помощью и примут ли меня без записи?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, Светлана.
Обращаться нужно к неврологу, по поводу записи сказать ничего не могу.
Но симптомы серьёзные, и если Вы предъявите их в регистратуре или терапевту, думаю Вас должны принять.
Здоровья Вам!