Какой шанс выносить ребенка?

Спрашивает: Ирина1111
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня за спиной 2 ЗБ. Последняя была 2,5 года назад. По результатам обследования не поставили диагноз Антифосфалипидный синдром. По рекомендации врача я принимала кардиомагнил и фоливую кислоту. Сейчас у меня задержа 7 дней, по акушерским неделям 5 н. и 2 дня, а на УЗИ увидели одноплодное яйцо 3 мм и желтое тело 18 мм. По назначению врача сразу прокапалась Биовеном (теперь каждые 28 дней), рекомендовано Утрожестан 3*200 в сутки и фоливую кислоту. У меня к Вам два вопроса: 1. Не маленькое ли одноплодное яйцо для моего срока? 2 Какой шанс с назначенным лечением выносить ребенка?
Сегодня еще сдавала коагулаграмму на Д-димер. Результаты хорошие. Спасибо.
Какой шанс выносить ребенка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-24 09:28
Добрый день, Ирина.
1. Не маленькое.
2. Шансы велиеи, так как найдена причина и назначено лечение.