Какой сдать анализ чтобы выявить аллергию

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка бывают высыпание, после супростина проходит всё. До этого делали зарапинки, были положительные, но смустя время всё стало отрицательно. Иммуноглабулин е в норме. Есть ли более углубленый анализ на определение аллергенов?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-11-15 06:08
Пришлите фото сыпи и фото проб. Сделайте молекулярную диагностику