Какой сдать анализ?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 3,7 года
Здравствуйте, хотела бы у Вас спросить. Моему ребёнку когда было год мы заметили, что у неё сыпь на щечках, мы сдали анализ и вот результат. Оказалось на молоко(пастеризованное), врач выписал разные лекарства и сказал что к 3 годам должна пройти. Сейчас вроде всё прошло, но хотим сдать анализ ещё раз, вот только незнаю какой именно анализ сдать, чтобы определить осталась ли аллергия или прошла и на какое молоко именно сдать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-19 21:03
Педиатрическая панель в норме, аллергия отсутствует. Сделайте эозинофильный катионный белок и общий иммуноглобулин Е, пришлите фото результатов анализов для интерпретации