Результаты анализа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте
Здравствуйте! Моему сыночку 2 месяца, была сильная аллергия, был весь в сыпи, заменяли кучу смесей! У нас смешанное питание, в основном на ив, т. к. мало молока у меня! В итоге подошло Фрисопеп! Но мы сдали анализы (кал) на аллергены, чтобы понять на что! Результаты пришли, могли бы Расшифровать их! Заранее благодарю вас! Фото прилагается!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 июля 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-07-05 10:50
Здравствуйте!
По результату анализа у ребенка аллергия на любое молоко и все молочные продукты. Поэтому Фрисопеп АС продолжайте кушать как минимум до года. И учитывайте результат анализа при введении прикорма.