Какой риск беременности от предсеменной жидкости через пальцы

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, двухсторонний аднексит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста риск беременности если партнёр потрогал свой член на котором была предсеменная жидкость, потом мне засунул пальцы во влагалище. Но я специально выбрала не фертильный день, уже немного мазня началась предмесячная. Но после этого акта, мазня прекратилась. Но ещё нет задержки, в запасе пару дней. Но нервничаю, почему мазня прекратилась. Может я сильно вымыла эту мазню в душе, аж внутри мыла). Какой риск?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-20 08:25
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Eva 2022-01-20 08:56
Благодарю Вас. Могу себе представить, как мы параноики), замучала Вас подобными вопросами). Благодарю за понимание. Просто я обычно чуть ли не от ветра беременнею и от этого такие страхи. Спираль не хочу, таблетки не хочу, презервативы рвутся. Хоть не живи половой жизнью)