Быстрый секс и страх за предсеменную жидкость

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, такая проблема, сегодня с девушкой пошлили, я вставил в неё, при этом плюнув и растерев харчу, вставил на половину и немного больше, пару секунд двигал туда-сюда и по итогу вынул, не кончал, волнуюсь только за предсеменное, так повторялось два раза, стоит-ли волноваться? Очень страшно и я невероятно волнуюсь. Она подросток как и я
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-01 07:13
Здравствуйте!
Беременность маловероятна
Платная консультация
Дмитрий 2022-07-03 15:01
Здравствуйте снова, я тот парень что писал про предсеменную жидкость, вчера (спустя 3 дня) она проверила при помощи струного теста на беременность что беременнось отрицательна, и вроде меня уже отпустило, но как только я узнал что есть ложноотрицательные показатели, пока что не могу выдохнуть до конца. Этот тест насколько я понял очень достоверен, я купил два таких и через 3 дня она попробует снова по моей просьбе, 10-ого у неё будут месячные и я боюсь что они не наступят
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-03 15:21
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции