Беременность от предсеменной жидкости

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможна ли беременность от предсеменной жидкости партнёра? В интернете много противоречивой информации на эту тему. И существует ли возможность забеременеть за два дня до месячных? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-14 11:57
За 2 дня до месячных, беременность исключена.
Ольга 2019-04-14 14:45
Спасибо за ответ! Доктор, скажите могут ли содержаться сперматозоиды в предсеменной жидкости мужчины, возраст 54года или это от возраста не зависит?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-16 03:20
Это от возраста не зависит.