Тест на беременность фотка результата, после полузащищенного секса

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста результат данного теста: отрицательный или нет?
делала на 28 день после секса, почти через месяц с защитой, но порвался до эукуляции и был страх
секс был на 12 день цикла.
большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2020 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-23 19:09
Добрый день.
Тест отрицательный
Платная консультация
Дина 2020-12-23 19:11
Спасибо! А ничего страшного, что я поддержала его 2-3 минуты?
А то, что сфоткала со вспышкой?
Есть фотка без вспышки
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-23 19:59
Ничего страшного.
Без вспышки тест тоже отрицательный
Платная консультация
Дина 2020-12-23 20:00
Спасибо огромное, а ещё я сделала его вечером, но я не ходила в туалет до этого 4,5 часа специально.