Какова вероятность забеременеть от предсеменной жидкости
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Доктор! Возможна ли беременность от пальца в смазке, если был только петтинг? Это все произошло на 2-3 день после окончания менструации, какова вероятность беременности в моем случае? Спасибо большое, за ответ
5 ответов
Валерия 2021-11-17 17:05
Добрый вечер! Я бы хотела уточнить, а какие условия нужны для того, чтобы во время петтинга была вероятность забеременеть?
Очень переживаем
Спасибо большое за ответ!
Извините за беспокойство
Очень переживаем
Спасибо большое за ответ!
Извините за беспокойство
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)