Могу ли забеременеть от предсеменной жидкости?
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет. У меня с молодым человеком был половой акт, но он был прерван (он не кончал вообще). ПА был без презерватива. Мне сказали, что можно забеременеть от предсеменной жидкости.
Для надежности, я выпила противозочаточное "Генепристон" (забыла, как правильно пишется название, простите, пожалуйста).
Могу ли я забеременеть?
У меня задержка, болит живот в низу.
Я очень волнуюсь.
Заранее, спасибо за ответ.
Могу ли я забеременеть?
У меня задержка, болит живот в низу.
Я очень волнуюсь.
Заранее, спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте. Если па был в опасные дни вероятность есть, но если па был без эякуляции, вероятность низкая.