Здравствуйте, можно ли забеременеть от предсеменной жидкости в день овуляции?

Спрашивает: Валерия Варварская
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, можно ли забеременеть от предсеменной жидкости в день овуляции? Половой акт был прерванным и семяизвержение было через пару минут. Но всё же переживаю что что-то попало и могла произойти нежелательная беременность? Как быть и что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-31 11:12
Добрый день. Да, возможно. Лучше принять средство экстренной контрацепции