Забеременеть от предсеменной жидкости

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможно ли наступление беременности от предсеменной жидкости мужчины, могут ли в ней содержаться сперматозоиды, если его возраст больше 50 лет? Нигде нет четкого ответа, миф это или реальность. Спасибо.
Добавлен: 18 марта 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-18 10:33
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Ольга 2019-03-18 13:00
Спасибо за ответ.
Ольга 2019-03-19 13:49
Доктор, добрый день! Скажите влияет ли на способность зачатия то, что мужчина принимает для лечения ишемической болезни сердца препараты бисопролол, аторвастатин, Кардиомагнил, прием длительный. Еще раз повторюсь, что ему 54 года.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-19 19:44
Нужно видеть спермограмму с МАР-тестом
Платная консультация
Ольга 2019-03-20 03:52
Спасибо