Какой пульс считается нормой?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, считается ли нормой сердцебиение 80-100 в возрасте 23 года? (В спокойном положении)

Недавно мой пульс доходил до 147. Это после того, как я покурил кальян и поел в в Макдональдс. Мой пульсе достиг от 120-147. Что это может значить?

На данный момент мой пульс колеблется от 80-97
Чуть позже был 118
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте нормой считается пульс до 90 в покое, т к он у вас выше, то нужно пройти узи сердца, сдать кровь на гемоглобин и ттг