Какой препарат лучше

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, интересует такой вопрос. Назначили мне пить сертралин. Принимала золофт, но он полностью исчез из аптек. Хотела перейти на серенату, но отзывы как то не очень. Пожалуйста, посоветуйте хороший препарат из сертролина. Живу в Москве.
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 февраля 2022 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-02-20 08:21
Здравствуйте, Таня.
Читайте ответ на свой вопрос.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-02-20 14:44
Я хорошо отношусь к любым дженерикам. Ориентируюсь только на химическое вещество, содержащееся в нём. Поэтому, моё мнение - выбирайте любой с серталином.