Какой это невус

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: До этого удаление пигментного сложного невуса
Здравствуйте, была на дерматоскопии 4 мая 2020. Доктор выделил один невус назвав его атипичным. Сказал что чуток от остальных отличается. Хочу удалить уже записана на 15.05. Доктор сказал можно наблюдать месяца 3. На осмотре у этого же доктора родинка 26 февраля 20г не привлекла внимания. Невус на спине и как давно он не знаю.
Теги: невус рида
Категория: Онколог
Добавлен: 8 мая 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-05-08 20:15
Здравствуйте.
Невус визуально подозрителен в отношении злокачественности.
Нужно проводить биопсию с гистологией.