Какой диагноз? Шишки на спине. Увеличен лимфоузел

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, 17. 03.21 я обнаружила на спине небольшие бугорки под кожей. При пальрации они безболезненные. Но темнеменее я решила обратиттся к хирургу.
Хирург направил на УЗИ. Во время проведения УЗИ было выявлено, что образования разные, некоторые с кистозной деградацией. Но ещё обнаружили увеличенный лимфоузел. В общем, заключение врача УЗИ скину. Вопрос-что это может быть?!
Предварительно мало значения придал шишечкам на спине, но так ли они безобидный, как кажутся!?
Категория: Онколог
Добавлен: 30 марта 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-03-31 17:52
Здравствуйте.
Выявленные увеличенные измененные л/узлы требуют дообследования - биопсия с гистологией.