Какой диагноз? Шишки на спине. Увеличен лимфоузел
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, 17. 03.21 я обнаружила на спине небольшие бугорки под кожей. При пальрации они безболезненные. Но темнеменее я решила обратиттся к хирургу.
Хирург направил на УЗИ. Во время проведения УЗИ было выявлено, что образования разные, некоторые с кистозной деградацией. Но ещё обнаружили увеличенный лимфоузел. В общем, заключение врача УЗИ скину. Вопрос-что это может быть?!
Предварительно мало значения придал шишечкам на спине, но так ли они безобидный, как кажутся!?
1 ответ
Здравствуйте.
Выявленные увеличенные измененные л/узлы требуют дообследования - биопсия с гистологией.