Какой антибиотик подойдет

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит, простатит
Здравствуйте, сдал анализ: Посев отделяемого урогенитального тракта на микрофлору (сперму) - прикрепил изображение анализа,

Подскажите пожалуйста, какой антибиотик подойдет мне и в какой дозировке принимать.
Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 14 июня 2020 года

2 ответа

Александр 2020-06-14 15:51
Какой антибиотик будет более эффективным и меньшим числом побочек. Напишите пожалуйста еще длительность приема и дозировка.

Спасибо большое.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-06-15 07:08
Здравствуйте. Подойдёт любой антибиотик широкого спектра действия, к которому есть чувствительность. Назначение конкретной схемы на платной основе (цена указана в моем профиле, через вотсап или вайбер).