Какой анализ сдать после баквагиноза
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я сдала фемофлор-16, выявили гарднереллез. Пролечилась от баквагиноза, сейчас прохожу курс с лактожиналем. Зуд и жжение сохраняется, ещё болеззное мочеиспускание.
Можно ли сдать другой анализ более дешевый? Например, посев на микрофлору и чувствительность к антибиотикам, или какой нибудь другой? Я прикрепила для ознакомления анализ, которой сдавала перед лечением. Посоветуйте пожалуйста подходящий анализ
3 ответа
Здравствуйте. Только такой же. Посев не выявит то, что у Вас было обнаружено по этому анализу
Платная консультация
Диана 2021-10-02 18:12
Сейчас лечусь антибиотиком перорально и появились запоры. Что можно принять от запора, что бы не помешало усвоению антибиотика?
Слабительные не рекомендуют. Фрукты овощи кефир - не помогают