Каковы шансы на //

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, 7,8 числа был незащищенный ПА. Мой цикл 28-30 дней. По моим подсчетам и по ощущениям овуляция могла быть 11,12 числа. Сегодня периодически кратковременно тянет несильно низ живота. Каковы мои шансы насладиться чудесными 9 месяцами? На днях была у гинеколога, сдавала мазок на инфекции, всё хорошо, всё чистенько.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-14 12:41
Здравствуйте! Не гадаю, извините. А чтобы говорить о чем-то предметно, нужно знать дату начала Ваших месячных и когда ждете следующие
Платная консультация
Александра 2015-09-14 14:06
Последние месячные были 27-30, жду 26,27
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-15 12:11
ПА эффективны в дни овуляции. Если ждали ее 11-12 числа, то 7-8 было рановато