Помогите волнуюсь
Спрашивает: Анжелика☺️
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, вчера был ппа (окончание было снаружи, парень ещё «помогал» себе, (секунд 10) после того как вышел. Могу ли я забеременеть. Месячные были последние 15-18 числа. (цикл 28-32 дня) . Сейчас уже больше 22 дня цикла получается? Единственное что боюсь могла только смазка внутрь попасть.
9 ответов
Игорь И ещё вопросик, кому понять что овуляция без теста. И почем бывает поздняя овуляция
Игорь Ой, извиняюсь. Как понять, что овуляция была. И почему бывает поздняя овуляция. Месячные прошлые были 16 числа то есть щас цикл 27 день (па был ночью с 26 на 27). Шансы прям нулевые? И реально ли забеременеть от смазки в такой ситуации????
Я уже ответила Вам по шансам. Не повторяйтесь.
Овуляцию можно отследить по УЗИ. У некоторых есть особенности - поздняя/ранняя