Какова вероятность заразиться через петтинг и кунилингус

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Алина Викторовна.
Вопрос такой. У меня был акт с парнем без проникновения внутрь. Кунилингус и петтинг, но когда он кончал, то сперма попала на мои половые губы. Подскажите какова вероятность чем то заразится и чем при данном контакте? И какие меры принять, что то нужно принять для профилактики. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-02-15 20:56
Здравствуйте, Юлия!

Риск заражения минимальный

Сделайте пцр на хронические урогенитальные инфекции, пцр на вич и гепатиты через 3-4 нед, ифа на сифилис через 6 нед.