Какова вероятность забеременеть в моем случае, что делать с месячными?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка 1 день после первой близости. Контакт был полностью защищён от начала до конца. По циклу вероятность забеременеть низкая, но все равно страшно, что цикл собъется или что нибудь ещё. Какова вероятность забеременеть в таком случае? И что делать с месячными?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-29 11:02
Здравствуйте! Беременность исключена