Какова вероятность забеременеть с презервативом и прерванным половым актом
Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, был половой акт с мужчиной. Был надет презерватив + ко всему он не кончал в меня. Презерватив проверили на наличие дефектов, все в норме, не порван, не сползал. Акт был на 5 день после менструации. Какова вероятность забеременеть? Ответьте пожалуйста, очень сильно переживаю …
1 ответ
Добрый день, беременности в Вашем случае быть не может.