Какова вероятность забеременеть при цикле в 26 дней

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Рефлюкс.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какова вероятность забеременеть? Цикл 24-26 дней, незащищённые ПА были на 9, 13, 14 дни цикла. В октябре принимала Постинор экстренно (так получилось к сожалению). А сейчас был бы ребенок желание. Подводит ЖКТ и с декабря начала принимать Омез, иногда Фестал и Гастал. Могут ли как-то повлиять в случае чего?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2021 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-16 19:36
Здравствуйте. Шансы есть.
Результаты исследований показали отсутствие побочного действия омепразола на здоровье беременных женщин, на плод или новорожденного.
Платная консультация
Алёна 2021-01-17 06:05
Здравствуйте. А приблизительно шансы велики или нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-17 11:26
Никто не даст точный процент. Шансы есть
Платная консультация
Алёна 2021-01-17 12:12
Скажите пожалуйста, когда можно делать тест! Первый день цикла был 01.01.2021.
Алёна 2021-01-17 12:42
Спасибо за ответы.