Каков диагноз
Спрашивает: Муселимян Давид Меружанович
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мы делали первый узи у ребенка выявили реактивные изменение в поджелудочной железе, застой желчного пузыря, вот мы месяц просидели на диете. И вот результаты анализов и узи, скажите все ли у нас нормально? К врачу на прием только25 числа. Меня еще настораживает то что ребенок в 6 лет весит 17 кг, 115 см. Может есть какие то витамины для набора веса? Заранее благодарю вас (
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 декабря 2020 года

1 ответ
Добрый день. Есть проблемы с желчевыводящей системой. Необходимы курсы желчегонных препаратов.
ОАК - без значимых отклонений, Б/химия крови - норма.
Вес на самом деле недостаточный. Сдать ТТГ, Т3, антитела к ТПО, УЗИ щитовидной железы, уровень витамина Д в сывортке крови. - с результатами к эндокринологу