Какому врачу обратиться

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, с 17,10,2020 начала болеть грудная клетка сегодня 18,10,2020 у меня идет отдышка просто сидишь отдышка как будто воздуха не хватает и стало сухость в ворту и какой то типа как то комок в горле стоит
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 октября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-10-18 22:57
Здравствуйте.
Нужно обратиться к терапевту, сделать рентгеновское исследование грудной клетки и провести пульсоксиметрию.
Всего хорошего.