Какому врачу обратиться?

Спрашивает: Мира
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Александр Борисович. У меня уже как 2 месяца кружит голову и слабость мышцах. Скажите пожалуйста какому врачу обратиться с маим не дугам? И как лечить? И опасно ли?
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 декабря 2019 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-12-15 15:44
Здравствуйте.
Для осмотра и первичного обследования нужно обратиться к своему терапевту. А уж он далее решит вопросы целесообразности консультаций узких специалистов.
Всего хорошего.
Платная консультация
Мила 2019-12-15 23:38
ЗдравствуйтеА может ли это быть шейных остреходроз? И как его лечить? Не опасно ли это? И не может ли это быть опухоль? К врачу иду во вторник! Но все равно страшно*
У Вас нет ничего опасного. Вам просто нужно обратиться на прием к терапевту для осмотра.)
Платная консультация
Мила 2019-12-16 10:53
Спасибо вам большое