Какого шансы забеременеть? После первого шансы был не защищённый па

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, был не защищённый па, первый раз кончил не в меня, потом я ему сделала минет, и сразу же начался второй раз без презерватива (в туалет не ходил) кончил не в меня, были месячные уже где то последний день, до овуляции 9 дней, ответьте пожалуйста коковы шансы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-04 09:19
Добрый день.
Беременности быть не может.