Какое заболевание

Спрашивает: ЛЮБОВЬ
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, остеома правого плеча, миома, гипоплазия матки, поликстоз яичников,
Здравствуйте подскажите какое заболевание может быть при симптомах.
головная боль иногда, плохо слышу, шум в ушах, ноги отекают, иногда сводят ноги, пару раз сводило спину (боль ужасная) быстро прибавила в весе, но беременности нет. Соя повышена в крови. Во время первой и второй беременности шла кровь из груди. (немного)
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 октября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-10-01 23:24
Здравствуйте.
Это не одно заболевание.
Это ВСД, остеохондроз и перечисленные вами.
Нужно показаться эндокринологу, неврологу и офтальмологу, проверить состояние почек, обследоваться у гинеколога и маммолога.
Всего хорошего.