Какое заболевание?
Спрашивает: Екатерина Гонсовская
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не могли бы вы мне подсказать, какого заболевания у меня могут быть следующие симптомы:
- постоянно повышены лейкоциты в мазке ~40
- ноет спина с правой стороны в области поясницы, в основном по утрам в лежачем положении
- 2 замершие беременности на 4 нед. И 12ти.
Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Причинами этих состояний могут быть очень много болезней и для их выявления необходимо пройти обследование. Сдать бактпосев выделений, исключить инфекции, антифосфолипидный синдром, аднексит.