Какое родоразрешение при гсд и тройное обвитие

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гсд, ицн, пиелонефрит, анемия
Здравствуйте, срок беременности 36 недель. Гсд на инсулине, в 35 недель на фетометрии обнаружили тройное обвитие, тенденция крупного плода (3100) , фетопатии нет. Вопрос в следующем, какой вид родоразрешения будет у меня и на каком сроке.
PS. Глюкоза натощак не менее 5.5, через час после еды 8 и более, соблюдаю строгаю диету.
Плод соответствует 37-38 недель. По первому скринингу на момент узи 33 недели, по месячным (14.06.2020) 34, ну а по узи 37.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-19 14:08
Добрый день, учитывая ГСД показано кесарево сечение.