Какое пить лекарство

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочери 15, из-за сильного похудения пропали месячные, эндометрий 5мм, сейчас весит 46кг. Подскажите пожалуйста какое лекарство нам попить.? Месячных нет уже 1 год 2 мес.
Добавлен: 28 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-10-28 13:17
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.